Полезные статьи

Обзор Форекс брокера Weltrade

Форекс брокер Weltrade уже более 13 лет работает на финансовом рынке. Более 100 тыс. трейдеров с 18 стран сотрудничают компанией. В этой статье мы детально рассмотрим условия торговли и услуги, которые предоставляет Велтрейд.

Торговые условия

Брокер Велтрейд предоставляет 6 видов счетов для торговли, включая виртуальный счет демо. Далее более детально

Micro

На центовом счету лот с минимальным значением 0,0001, заинтересует новичков, которым еще предстоит обучиться и получить необходимые знания, адаптироваться с минимальными рисками. Также этот счет интересен для торговли советниками. Депозит 25$. Котирование пятизначное. Кредитной поддержкой в диапазоне 1:33 и до 1:1000. Спреды начинается 1,9 пункта. Объектом для торговли станут драгметаллы, валютна. Уровень МаржинКолл-20%.СтопАут-10%.

Премиум

Типовым счетом с начальной ставкой депозита 200 $. Трейдинговыми инструментами станут драг металлы на выбор, валюты и товар. Минимальная ставка лота 0,01, котировки с пятью знаками. Счет предусматривает плавающий спред, с 1,9 пункта. Предельная величина по кредитному плечу 1:1000. Уровень Маржин Колл-20%, Стопаут-10%.

Pro

На этом счету с внедрением технологий STP, счет предназначен для настоящих профи-трейдеров с возможностью получения выгодных вариантов. Котирование пятизначное, плавающими спредами от 0,5. Рыночным исполнением ордеров. Финансовым рычагом в пределах будет 1:1-1:1000. Депозит от $500 и выше. Торговля возможна валютой, драгметаллами, а также товарами.

Zulutrade

На счету представляется возможность для выполнения копирований ордеров у трейдеров с успешными сделками. Депозитная ставка от 200$.

Crypto

Такое предложение для тех, кто предпочитает торговать криптовалютами. Начальный депозит 50 долл. Лот с наименьшим значением 0,01, с рыночными исполнениями, пятизначными котировками и неустойчивым спредом с нулевого пункта. Комиссионные составляют 0,5%. Финансовым рычагом в диапазоне 1:3-1:20. Все криптовалюты и пары доступны по выбору. Стопаут-20%, Маржин Колл-40%.

Демо

Новичкам предназначается этот счет, чтобы обучиться, понять принципы торговых операций, изучить функционал самой платформы.

Также сайт компании Велтрейд хранит невероятное количество полезной обучающей информации. Персонал поможет и проведет разъяснительную работу, организуют на бесплатной основе тренинги, также в архиве сайта можно найти предыдущие вебинары по разнообразным темам по вопросам торговли, проведения аналитических исследований, партнерских программах.

Платформы

Терминалы MetaTrader 4 а также MetaTrader 5 активно применяются в мире. Компания Велтрейд также предлагает данные платформы для торгов.

MetaTrader самая применяемая платформа международного значения на рынке Форекс, с широким спектром функционала. Мобильным трейдерам стало возможным для установки терминала на ваши ручные устройства iOS либо Android

Инвестиционные сервисы

  • Автоторговля ZuluTrade и MQL5 – для копирования автоматических сигналов у трейдеров.
  • Услуга Мой Сейф – это приятный бонус с 12% по итоговым результатам на ваши сбережения.

Партнерская программа

У трейдеров, клиентов брокера Велтрейд есть еще одна возможность зарабатывать дополнительно. Привлекая для себя партнера в компанию, затем регистрируя его по личной реферальной ссылке. Ваш партнер успешно торгует на рынке форекс, а вы получаете дополнительный бонус от его деятельности.

Дополнительные сервисы

  • VPS – с помощью удаленного рабочего терминала ваш советник обеспечен бесперебойной работой.
  • Конкурсные программы, ценные призы, приятные бонусы для каждого клиента. 

Принцип вложения и снятие средств

Для клиентов компании организован комфортный сервис для вложения средств с помощью различных платежных систем. При это в компании отсутствует комиссия на пополнение.

Вывод доступен в любой момент и происходит менее чем за 30 минут. Комиссия зависит от методов вывода.

Итог

Среди многих компаний Брокер WELTRADE зарекомендовал себя как стабильный брокер с многолетним опытом работы. Компания представляет множество услуг и отличается наличием счета крипто и выгодного центового счета с минимальным объемом в 0,01 лот.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.